• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинские гонщики возглавили таблицу на соревнованиях в Нюрбургринге
    Опубликовано: 2008-06-23 10:45:29

    Финишировал 5-й этап открытого чемпионата Германии по Endurans Ract на Северной петле Нюрбургринга. Первый экипаж Racing Team Ukraine Алексей Мочанов и Андрей Круглик в плотной борьбе от старта и до финиша выиграли третий подряд этап на Нюрбургринге и не только единолично возглавили таблицу в своем классе SP2, но и пробились на 1 место в абсолютном зачете серии VLN среди 600 заявленных пилотов.

    Как сообщает "Спорт Украины", первые два часа гонки А.Круглик ехал "паровозиком" среди четырех лидирующих машин в классе и передал машину А.Мочанову в 15-ти секундах впереди пары 2-3. Команда очень быстро сработала на питстопе и замене и выпустила машину лидера, сохранив первую позицию.

    А.Мочанов сразу вошел в борьбу и сумел не только сохранить место, но и создать небольшой отрыв, позволивший удержать лидерство. Последние два круга гонки соперники столкнулись с техническими проблемами, и на финиш Racing Team Ukraine уверенно пришла на 1 месте.

    Следующий этап - 4-5 июля.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.