• АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинские теннисистки одержали победу
    Опубликовано: 2008-06-02 18:15:59

Украинские теннисистки Алена и Катерина Бондаренко оформили свою вторую победу в парном разряде на Открытом чемпионате Франции. В матче второго круга седьмые сеянные сестры Бондаренко одолели швейцарско-французскую пару Башински/Корне.

Как сообщает "Наш спорт", украинки отдали соперницам первый сет - 2:6, выиграли второй - 6:2. Судьба поединка решилась на тай-брейке треьей партии - 7:6.

А вот Мария Корытцева и Владимира Улирова не смогли пробиться в четвертьфинал турнира. Они уступили первой паре "посева" Блэк (Зимбабве)/Хубер (США). Украинско-чешский дуэт сумел выхватить победу лишь в первом сете - 6:3, остальные же достались их соперницам - 2:6, 0:6, сообщает Лига.

Напомним, ранее в первом круге парного разряда Открытого чемпионата Франции Алена и Катерина Бондаренко в трех сетах разобрались со словацко-чешской парой Цыбулкова/Хрдинова - 6:0, 2:6, 6:2.