• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Экспортеры текстиля выпускают акции
    Опубликовано: 2005-06-02 13:11:13
    Индийские текстильные синдикаты и экспортные дома берут на вооружение новые способы освоения гигантского рынка путем выпуска акций.

    Ведущие компании такие, как Gokaldas Exports, показывают другим компаниям пример, как получить выгоду от выпуска акций. Раджу Гоенка (Raju Goenka), Председатель компании Texport Syndicate, очень надеется, что выпуск акций принесет компании один млрд. рупий в последующие полгода. Его компания Texport Syndicate получила 3,5 млрд. рупий в марте этого года. Руководство компании хочет войти в бизнес по производству тканей и преобразовать ее вертикально интегрированную компанию.

    Господин Гонка (Goenka) проинформировал, что по причине ранее действующей системы квот компания создавала фабрики и компании под разными названиями. Сейчас компания перестраивает все это хозяйство и собирает его под единую крышу.

    Однако, цифры, предоставленные индийским правительством, показывают, что экспорт индийского текстиля снижается, хотя экспортные дома надеются на подъем промышленности и организуют его поддержку. Информирует fibre2fashion.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.