• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий выпустил «Исповедь мэра»
    Опубликовано: 2008-05-13 12:43:38

    Мэр Киева Леонид Черновецкий выполнил свое обещание - он выпустил накануне мэрских выборов книгу «Исповедь мэра». Творение столичного градоначальника раздают на улицах города. Девиз книги: «Поступайте с другими людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (Евангелие от Матфея 7:12).

     

    Из 63 страниц 28 рассказывают о жизненном пути киевского мэра и его политической деятельности, остальные 35 – мнения известных политиков и народных артистов о Черновецком, а также фотографии, в частности, и из семейного альбома мэра.

     

    В «Исповеди мэра», например, секретарь СНБО Раиса Богатырева говорит о том, что Черновецкий своими действиями оправдывает доверие людей, министр финансов Украины Виктор Пинзеник считает, что «Леонид Черновецкий – это высокопрофессиональный человек, настоящий человек, который понимает свое дело и доказал это на собственном конкретном примере», а народная артистка Украины Ольга Сумская полагает, что он начал работу, которая способствует появлению ряда позитивных изменений.

     

    Тираж книги составляет 20 тыс. экземпляров.

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.