• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко предлагает Киеву деньги на социальные расходы и транспорт
    Опубликовано: 2008-05-13 11:58:05

    Правительство на заседании 14 мая намерено принять решение о выделении Киеву средств на социальные расходы. Об этом заявила премьер-министр Украины, лидер избирательного списка БЮТ на выборах в Киевсовет Юлия Тимошенко во время встречи с избирателями Голосеевского района Киева, информирует УНИАН .

     

    По словам Тимошенко, «на заседании правительства в среду мы рассмотрим специальные расходы госбюджета по выполнению закона о столице. Эти средства будут направлены на выплату одноразовой помощи для приобретения лекарств, одноразовой помощи на отпуск для работников бюджетной сферы, а также на то, чтобы работники детских садов и школ получали каждый месяц доплаты».

     

    Премьер пообещала выделить средства на строительство станций метрополитена в Киеве и на развитие окружного пассажирского транспорта.

     

    «И до конца месяца, если мэрия не остановит, мы уже начнем первые деньги проплачивать», - сообщила Тимошенко.

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.