• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Голландец Мартин Феркерк победил на теннисном турнире в Афинах
    Опубликовано: 2008-04-21 11:15:50

    Мартин Феркерк стал победителем на теннисном турнире серии Challenger в Афинах, призовой фонд которого превышает 42 тысячи евро.

     

    В воскресенье голландец, принявший участие в турнире благодаря wild card (индивидуальному приглашению со стороны организаторов и спонсоров), в финале обыграл румына Адриана Круциата, посеянного под 8-м номером - 6:3, 6:3.

     

    Для Феркерка, 29-летнего уроженца Лейдердорпа, который занимает 364-е место в мировом рейтинге, этот титул на турнирах серии стал первым в сезоне-2008 и третьим в карьере. Ранее он побеждал в Хильверсуме (Нидерланды, 2003 год) и Ноксвилле (США, 2002). Кроме того, он имеет в своем активе два титула с турниров Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР): из Милана (2003) и Амерсфорта (2004). В 2003 году он стал финалистом Открытого чемпионата Франции.

     

    РИА Новости



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.