• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Супружеская жизнь делает людей счастливее
    Опубликовано: 2008-03-28 12:55:14

    Люди, состоящие в законном браке – наиболее счастливы. Об этом свидетельствуют результаты опроса, обнародованные  Всероссийским центром изучения общественного мнения.

     

    Согласно результатам исследования, среди респондентов, состоящих в законном браке, счастливы 84 процента. Среди тех, кто живет гражданским браком счастливых меньше – 65%. А самые несчастные те, кто вообще не женат или не замужем. В этой категории счастливых 64%.

     

    Опрос также показал, что счастье зависит от возраста детей. Так, среди людей, у которых есть несовершеннолетние дети счастливых 84%. А среди тех, у кого дети уже взрослые, счастливых 74%.

     

    Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 15-16 марта 2008 г. Опрошено 1600 человек в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.