• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бекхэм опроверг слухи об уходе из «Гэлакси»
    Опубликовано: 2008-03-18 08:32:05

    Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что появившаяся информация о его возможном уходе из американского клуба «Лос-Анджелес Гэлакси» не соответствует действительности. По словам англичанина, его устраивает не только обстановка в команде, но и условия жизни его семьи в Лос-Анджелесе.

    Бекхэм рассказал, что слухи о его уходе из «Гэлакси» появились после того, как один из партнеров прислал ему СМС-сообщение, в котором говорилось, что англичанину, кажется, не нравится играть за американскую команду и он вскоре покинет «Гэлакси».

    «Я уже говорил, что с тех пор, как я приехал сюда, все было очень здорово и все относились к нам очень хорошо, - подчеркнул Бекхэм. - Это касается не только футбола, но и моей семьи». Футболист отметил, что его детям очень нравится ходить в местную школу, а его жена Виктория довольна жизнью в Лос-Анджелесе, сообщает «Лента.ру».

    Дэвид Бекхэм перешел в «Лос-Анджелес Гэлакси» из мадридского «Реала» в январе 2007 года. Полузащитник подписал пятилетний контракт на 250 миллионов долларов.

    for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.