• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Миллер и Стаудмайр - игроки недели в НБА
    Опубликовано: 2008-02-12 11:21:22

    Защитник "Филадельфии" Андре Миллер и центровой "Финикса" Амаре Стаудмайр признаны лучшими игроками недели на Востоке и Западе соответственно, сообщает nba.com.

     

    Миллер на прошедшей неделе помог филадельфийской команде победить в трёх играх из четырех, а сам игрок набирал в среднем 19,5 очков и делал 9 передач, теряя при этом всего 2,5 раза мяч. Лучший матч защитник провел 5 февраля против "Вашингтона" (101:96), когда смог установить свой сезонный рекорд, отдав 14 результативных передачи.

     

    "Финикс" прошёл недельный отрезок с таким же показателям, что и "Филадельфия", а Стаудмайр набирал в среднем в этих играх 28,5 очка, 13,5 подбора и 3,25 блок-шота. Лучшую встречу провел также против "Вашингтона" (108:107), забросив 31 очко, в том числе и победные два штрафных броска за 7,5 секунд до конца игры.

     

    Подробности



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.