• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Для многих украинцев уходящий год был тяжелым
    Опубликовано: 2007-12-27 10:44:18

    Через 5 дней наступит Новый Год, но 13% украинцев вообще не будут его праздновать, каждый третий наш соотечественник признал, что текущий год был для него трудным, а каждый второй назвал его тяжелым для страны.

     

    Как сообщает «Сегодня», таковы результаты опроса 2000 человек, проведенного компанией Research & Branding Group. У половины жителей нашей страны канун Нового Года вызывает радость и ожидание перемен к лучшему, у трети украинцев этот праздник ассоциируется с детством, у 11% с запахом елки, мандарин и только в 5% - с просмотром советского фильма «Ирония судьбы...» и «Голубых огоньков...».

     

    У каждого второго на новогоднем столе будет присутствовать салат «Оливье», на красную икру раскошелятся только 6%. В праздничное меню 3% наших сограждан будут входить вареники.

     

    Большинство опрошенных уверяют, что им больше нравится получать подарки (45%), а не дарить их (37%).

     

    На вопрос, «чтобы вы хотели получить «от Деда Мороза», каждый пятый украинец ответил «ничего». Каждый десятый собирается прийти в гости к друзьям и близким с пустыми руками. Средняя сумма расходов, которую потратят украинские жители на праздник Нового Года, по их словам — 216 грн.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.