• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Роскошный ноутбук Asus U2: высокая скорость при малом весе
    Опубликовано: 2007-12-24 14:21:57

    Asus анонсировала компактный ноутбук U2. Новинка будет обладать широкоформатным 11,1-дюймовым экраном и будет работать на процессоре Intel Centrino последней модели. Покупая этот лэптоп, вы сможете выбрать между моделью с обычным HDD-винчестером или жестким диском SSD объемом в 32 Гб. Преимущество последнего в том, что скорость его работы намного выше, а общий вес ноутбука меньше. Кроме того, он потребляет гораздо меньше энергии, чем его HDD-собрат, следовательно, лэптоп проработает от батареи дольше.

     

    В U2 реализуют необычную подсветку дисплея, которая на 1/3 ярче стандартной светодиодной подсветки. В ноутбуке будет встроена веб-камера с высоким разрешением для проведения видеоконференций. Операционная система, которую будут устанавливать на U2 - это Microsoft Windows Vista от Basic до Ultimate. Каких-либо дополнительных сведений о технических характеристиках модели пока нет. Корпус ноутбука выполнен из полированной вручную стали со вставками из меди. U2 выглядит очень красиво, солидно и даже роскошно. Ему, несомненно, будет обеспечен успех на рынке компактных ноутбуков. Его размеры составляют всего 28х19,5х2,5 см, а вес – 1,2 кг с SSD-винчестером и 1,3 кг с HDD.

     

    Источник: mobiledevice.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.