• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко отдаст регионалам должность вице-спикера
    Опубликовано: 2007-11-29 17:38:53

    Юлия Тимошенко согласна на то, чтобы в ее правительстве вице-спикером стал представитель оппозиции. Об этом лидер БЮТ заявила в четверг в кулуарах Верховной Рады.

     

    «Мы пойдем на это, если Партия регионов проголосует закон об оппозиции, который мы сейчас предлагаем, и который им как будущей оппозиции необходми, - сказала Ю.Тимошенко. – Этот закон предусматривает и должность вице-премьера, который будет контролировать деятельность правительства».

     

    Она отметила, что предлагаемый закон предоставит оппозиции широкие права по контролю за властью, вплоть до привлечения к ответственности тех представителей власти, которые нарушают Конституцию и законы Украины.

     

    При этом лидер БЮТ в очередной раз подчеркнула, что Партия регионов останется в оппозиции. «Ни  о какой широкой коалиции речь идти не может, потому что это будет предательство наших избирателей», - заявила она.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.