• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Анжелина Джоли получит подарок от Санта-Клауса, а Бритни Спирс - нет
    Опубликовано: 2007-11-29 17:17:37

     

    По мнению американских детей, Пэрис Хилтон и Бритни Спирс вели себя в этом году плохо и внимания Санта Клауса не заслуживают, а достойна подарка, по их мнению, кинозвезда Анжелина Джоли.

     

    В опросе приняло участие все подрастающее поколение Америки. Детям был задан вопрос, кто из звезд достоин получить подарок, а кто внимания Санта Клауса не заслуживает.

     

    Черный список возглавили певица Бритни Спирс и светская тусовщица Пэрис Хилтон. По мнению юных американцев, Спирс недостойна внимания Санты из-за ее нашумевшего судебного разбирательства и проблем с наркотиками. Хилтон упала в глазах детей после ее тюремного заключения. В этот же список попала и актриса Линдсей Лохан и певица Бейонс.

     

    По мнению детей от 2 до12 лет, больше всего заслуживает подарка дедушки Санты дочь кантри-певца Майли Сайрус, а подростки уверенно отдали голоса за Анжелину Джоли.

     

    Источник: Сутки

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.