• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Социальный патруль обеспечит бездомных едой и медицинской помощью
    Опубликовано: 2007-11-29 16:03:02

     

     

    Для того, чтобы обеспечить бездомных граждан бесплатной горячей едой, теплыми вещами, обувью и медицинской помощью, с 1-го декабря в столице будет организовано социальное патрулирование.

     

    Как сообщает пресс-служба КГГА, на базе дома социальной заботы будут созданы три выездных бригады, которые будут предоставлять медицинскую помощь бездомным в медицинских учреждениях, позаботятся о еде, одежде и обуви. Помимо этого, Главное управление социальной защиты населения при неблагоприятных погодных условиях будет искать возможность увеличить количество койко-мест в учреждениях социальной защиты для бездомных граждан.

     

    «От имени Киевского мэра Леонида Черновицкого я обращаюсь ко всем неравнодушным киевлянам: вы тоже можете внести свою лепту в это благородное дело. Любая гуманитарная помощь, теплая одежда или обувь могут облегчить будни бездомных людей. Также хочу подчеркнуть, что помощь с ночевкой для беспризорных  мы ожидаем и от гражданских, благотворительных и религиозных организаций», - заявила заместитель мэра столицы Ирэна Кильчицкая.

     

    Социальный патруль будет работать с 1 декабря до 1 апреля 2008 года.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.