• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Active Crystals от Philips и Swarovski - мода и технологии звучат в унисон
    Опубликовано: 2007-11-29 12:04:31
    Гламурный USB-накопитель
    Гламурный USB-накопитель

    Два мощных бренда объединили усилия: команды дизайнеров Philips и Swarovski подготовили новую линию наушников и USB флэш-накопителей из серебристого металла, украшенных прозрачными кристаллами Swarovski, сообщает сайт hi-fi.ru.

     

    Красивые, практичные и технологичные Active Crystals от Philips и Swarovski – это образец новейших технологий в новом исполнении.

     

    Результаты совместной деятельности - четыре модели наушников из коллекции Active Crystals: Space, Icon, Mirage; Hi-Tech ювелирное украшение Amazone – шейный обод из серебристых металлических бусин с магнитным замком-цилиндром и USB флэш-накопители Heart Ware и Heart Beat, выполненные в стиле модных подвесок.

     

    С USB флэш-накопителями Heart Ware и Heart Beat ни один файл не потеряется. Накопители – сердечки из полированного серебристого металла или из металла, декорированного кристаллами, созданы с использованием эксклюзивной технологии Swarovski Ceralun. Каждое сердечко можно открыть, внутри – основной флэш-накопитель емкостью 1 гигабайт, позволяющий хранить до 1000 фотографий или 250 песен.

     

    Удобные и емкие – вместимостью до 1 гигабайта – флэш-накопители Lock In и Lock Out легко прикрепляются к брелоку, петле на бумажнике и т.д. Обладающие утонченным дизайном, USB накопители – истинно роскошное сочетание серебристого металла и кристаллов. Цилиндрический корпус Lock In покрыт ограненными кристаллами-багетками, а корпус Lock Out усыпан кристаллами, изготовленными по технологии Ceralun.

     

    Гламурная Active Crystals уже представлена в России.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.