• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЦВК рассмотрит вопрос о регистрации депутатов от НУНС
    Опубликовано: 2007-11-02 11:10:37

    Блок «Наша Украина - Народная самооборона» официально передал в Центральную избирательную комиссию документы новоизбранных народных депутатов для регистрации. Об этом рассказал член блока НУНС Руслан Князевич, сообщает сайт razom.

     

    Он также отметил, что 11 кандидатов в нардепы не подали свои документы по техническим причинам и сделают это в ближайшее время.

     

    «Пакеты документов кандидатов в депутаты от блока были детально проверены на соответствие Закону Украины “О выборах народных депутатов Украины”», – подчеркнул Князевич.   

     

    Кроме того, сказал он, ЦИК оставляет за собой право на внесение определенных корректив в поданные документы, или возвращение их депутатам на доработку. 

     

    «Мы убеждены, что все депутаты, документы которых были поданы сегодня и будут поданы в дальнейшем, пройдут процедуру регистрации», – уверен Князевич.

     

    Вопрос о регистрации депутатов от НУНС Центризбирком рассмотрит сегодня на заседании.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.