• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Модернизированный смартфон Ultra Messaging i600
    Опубликовано: 2007-08-14 11:28:45

    Компания Samsung Electronics начинает поставки в Россию модернизированного Ultra Messaging i600, построенного на базе операционной системы Windows Mobile, сообщает сайт samsung.ru.

     

    Samsung i600 — популярный смартфон с поддержкой технологии высокоскоростного доступа к Интернету HSDPA, развитой почтовой функциональностью и полным набором мультимедиа-функций.

     

    Пользователи мобильных устройств все чаще применяют доступ в Интернет, электронную почту и органайзер. В Samsung i600, обновленном до Windows Mobile 6, использование этих функций стало более эффективным, простым и безопасным.

     

    Windows Mobile 6 дает возможность просматривать электронную почту в оригинальном насыщенном формате HTML с активными веб-ссылками и сайтами SharePoint, то есть текст и изображения будут отображаться так же, как на экране персонального компьютера(ПК). Письма будут доступны с корпоративного почтового сервера (к примеру, Exchange Server 2007), почтовых веб-серверов наподобие Windows Live Hotmail или множества других популярных сервис-провайдеров. Windows Mobile 6 также включает приложение Windows Live for Windows Mobile, предоставляющее потребителям широкий ассортимент сервисов Windows Live. Теперь через Windows Live Messenger можно вести чаты с несколькими людьми одновременно, выражать эмоции с помощью анимированных фигурок, быстро отсылать файлы и изображения, а также записывать и отправлять голосовые сообщения.

     

    Новейшая версия платформы обеспечивает максимально схожий пользовательский опыт Microsoft Office в мобильных версиях Office Outlook, Office Word, Office Excel и Office PowerPoint, предоставляя пользователю продукты, прежде доступные только в ПК-версиях, в версиях для малого экрана.

     

    Samsung i600 - смартфон с развитой почтовой функциональностью, в том числе Push Email, и полным набором мультимедиа-функций, включающим 1,3-мегапиксельную камеру, музыкальный плеер и слот внешней памяти microSD. i600.

     

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.