• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Безопасная мышь» Genius Traveler 315 Laser
    Опубликовано: 2007-07-25 11:31:01

    Манипулятор от Genius,  получивший название Traveler 315 Laser, имеет принципиальное преимущество - ультратонкое покрытие, имеющее антибактериальные свойства, сообщает сайт ixbt.com.

     

    Покрытие мышки, выполненное с помощью нанотехнологий, препятствует распространению микробов и такому неприятному эффекту, как загрязнение.

     

    Корпус мыши Traveler 315 Laser эргономичен и универсален – подходит как для правшей, так и для левшей. Компактный размер делает мышь подходящим выбором для использования с ноутбуком. Одновременно нажимая правую, левую и среднюю кнопки мыши можно изменять разрешение сенсора между значениями 800 и 1600 dpi. Для подключения к персональному компьютеру используется интерфейс USB. Предусмотрен выпуск мышей с корпусами синего и рубинового цветов.

     

    На российском рынке мышь Traveler 315 Laser появится в августе 2007 года, ее рекомендованная розничная цена составит 19 долларов.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.