• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Я никого не бил, вообще никого не касался – Олег Калашников
    Опубликовано: 2007-07-13 10:41:49

     

    В прямом эфире 5 канала нардеп от Партии регионов Олег Калашников заявил, что избиения журналистов телеканала СТБ никакого не было - он лишь сделал представителям прессы замечание.

     

    Как сообщает Корреспондент, народный избранник утверждает, что все разговоры на эту тему «направлены прежде всего против партии, которую он представляет, лидера партии и коалиции».

     

    «Я никого не бил, вообще никого не касался». «Я это признал и официально извинился перед всеми журналистами Украины», - сказал он.

     

    На предложение отречься от депутатского мандата, Олег Калашников заявил, что считает себя «солдатом партии», и будет выполнять решение, которое примет партия.

     

    Анна Герман в свою очередь заявила: «Жаль, что Олег не может найти мужества признать свои ошибки и извиниться. Все бы давно забыли об этом инциденте».

     

    Напомним, 12 июля 2006 г. произошел инцидент под стенами Верховной Рады в Мариинском парке, когда журналисты телеканала СТБ снимали палаточный городок Партии регионов. Тогда народный депутат Калашников силой забрал кассету у видеооператора, в результате чего сотрудник телеканала СТБ получил сотрясение мозга, о чем есть вывод судебно-медицинской экспертизы.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.