• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Инструкция по эффективному управлению мужчиной
    Опубликовано: 2007-06-14 12:24:54

    Рано или поздно вы столкнетесь с ситуацией, когда убедить вторую половину в чем-либо будет крайне проблематично. Но, подойдя к делу творчески, всегда можно незаметно управлять суженым без его на то ведома.

     

    У каждого мужчины есть авторитеты, мнение которых для него имеет значение. Для успешно проведенной операции по управлению мужем крайне важно этот список знать и напоминать в нужное время, что уважаемая им личность никогда не поступила подобным образом.

     

    Итак, авторитет №1 – родители. Да. Не стоит цинично ухмыляться, авторитет родителей гораздо сильнее, чем может показаться на первый взгляд. Любая мама знает все слабые места своего сына, но не каждая умеет ими пользоваться. Нам важно убедить родительницу в том, что ее сын попал в надежные руки, и тогда в конфликтной ситуации ее поддержка обеспечена.

     

    Далее, вспомним юношеские мечты – любой мужчина в тайне хочет быть похожим на Терминатора. Не секрет, что культ силы ценится куда выше, чем  слюнявые разговоры о богатстве внутреннего мира. Поэтому если у вас есть общий знакомый, регулярно посещающий тренажерные залы, его авторитет поможет вам склонить упрямого супруга к необходимы действиям.

     

    Далее по списку – звезды футбола. Как не увлекаться людьми, которые смогли превратить мальчишеское увлечение в источник огромных доходов и мировой популярности? В том, что в этом есть рациональное зерно, вы можете убедиться просто: загляните в ближайший гараж и на его стенах рядом с вырезками девиц из эротических журналов будут красоваться Дэвиды Бэкхемы и Андреи Шевченко. В больших количествах. Итак, время от времени полезно будет напомнить любимому о том, «Ройнально не ест столько на ночь и всегда принимает душ».

     

    Не будем отдаляться от спорта. Следующий по списку авторитет – Шумахер. Самого успешного автогонщика мира многие мужчины люто ненавидят именно за его везение. Но мужчина так устроен, что не может не уважать человека, ездящего на самой дорогой в мире красной «Феррари». Мало того, Шумахер может запросто разбить этот автомобиль вдребезги, и ему ничего за это не будет (еще и медицинскую страховку выплатят). Такое игривое обращение с мечтой большинства мужчин, постоянный риск и контракты на миллионы долларов неизбежно приковывают внимание к нашему герою. При этом Шумахер славится своей экономностью. Живущий в баснословно дорогом королевстве Монако, Михаэль ездит за продуктами в родную Германию, потому что там дешевле. Чем не пример для подражания?

     

    Дежурный секс-символ. Откроем вам тайну: овладеть искусством подчинять себе женщин мечтают все без исключения мужчины мира. На этом беззастенчиво играют воротилы рекламного бизнеса. Ведь если, к примеру, сам Гоша Куценко говорит, что быть уверенным в себе ему помогают мятные таблетки, разве можно усомниться в словах такого человека? Даже пожилые секс-символы пользуются спросом – они с успехом рекламируют циркониевые браслеты, средства от импотенции и различные методики похудения.

     

    Начальник. При всей воинственности мужчин, в них гораздо сильнее развит страх перед начальством. Женщина, потерявшая работу, не перестает оставаться женщиной. В случае чего, ее призвание вообще – дом, семья, дети... А вот мужчина без работы имеет жалкий вид. Ведь сильный пол должен реализовать себя прежде всего как добытчик пропитания. Именно поэтому большинство «конторских революций» устраивают женщины – мужчины слишком дорожат своим социальным статусом и панически боятся его потерять. Так что с мнением начальства любой мужчина будет считаться.

     

    Мастер на все руки. У нас до сих пор считается, что каждый мужчина должен постоянно вбивать гвозди в стены, чинить протекающие краны, самостоятельно ремонтировать электроприборы и так далее. Большинство отцов внушают сыновьям: мужчина должен все уметь делать сам! В результате современные мужья ужасно стесняются, когда приходится вызывать сантехника, штукатура или автомеханика, – для некоторых это так же «позорно», как сходить к проктологу. А ведь каждым делом должен заниматься профессионал. Результат труда мастеров-самоучек часто оказывается печальным – не только работа не выполнена, но еще и здоровью нанесен ущерб.

     

     Голубоглазая блондинка с большим бюстом. Это один из самых распространенных идеалов красоты. Мифы и анекдоты о глупых блондинках – не более чем защитная реакция мужчин, боящихся быть отвергнутыми. Множество женщин осветляют волосы именно для того, чтобы получить власть над сильным полом. И до сих пор этот метод срабатывает на сто процентов. Вспомните хотя бы, как легко вернулась на вершину музыкального Олимпа непотопляемая Маша Распутина. Поэтому влияние посторонних блондинок на вашего мужа нельзя недооценивать.

     

    Кумир его молодости. Такой есть у каждого мужчины. В юности он непременно обожал Владимира Высоцкого, Стругацких или Фредди Меркьюри. Авторитет этого человека для мужчины непререкаем, а его культурное наследие возводится в ранг общечеловеческой ценности. Так что если хотите, чтобы мужчина спустился с небес на землю, пригрозите ему, что выкинете пластинки группы Queen или всю научную фантастику. А если, наоборот, хотите завоевать его доверие, вам придется разделять эти вкусы и вместе с ним прослушивать ранние записи группы «Ария».

     

    Вы сами. Но главным авторитетом для любимого мужчины должны стать вы сами. Муж, не уважающий свою жену, лишен и самоуважения. Значит, ваша главная задача – не унижать зыбкое мужское достоинство, а, наоборот, всячески внушать своему любимому, что он лучший на всем белом свете. К женщине, говорящей такие слова, мужчина будет питать самые теплые чувства.

     

    По материалам Prexident.org.ua

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.