• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Инновационная операционная система Mac OS X Leopard от Apple
    Опубликовано: 2007-06-14 10:51:28

    Apple на конференции WWDC 2007 в Сан-Франциско предстаила предфинальную версию операционной системы Mac OS X Leopard, сообщается в пресс-релизе компании.

     

    Leopard включает три новые технологии: поддержка 64-битной обработки при работе с существующими 32-битными приложениями и драйверами Mac OS X; многоядерная оптимизация и планирование, позволяющие ощутить все преимущества последнего компьютерного оборудования Intel; технология Core Animation.

     

    Как утверждает источник, выпуск наиболее современной в мире операционной системы (ОС) планируется в октябре.

     

    Среди новых характеристик и функций ОС Leopard Deskto следует отметить  Dock с возможностью организации файлов в Stacks; обновленный Finder с функцией Cover Flow и упрощенной возможностью поиска и обмена файлами между компьютерами Mac; функция просмотра документов без запуска соответствующих программ Quick Look; новый способ автоматически сохранять и восстанавливать утерянные файлы Time Machine; мощная функция для группировки приложений и простого переключения между ними Spaces; усовершенствованные приложения iChat и Mail, которые позволят пользователям подходить к общению еще более творчески.

     

    Как утверждают представители компании, Leopard – это лучшая версия Mac OS X на сегодняшний день, превосходящая даже Tiger. В дальнейшем она укрепит превосходство Mac OS X как наиболее совершенной и инновационной операционной системы в мире.

     

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.