• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новое метро и сверхсовременная площадь в Киеве будут открыты через год
    Опубликовано: 2007-06-01 10:51:08
    Басс побывал на важнейших стройках города
    Басс побывал на важнейших стройках города

    Первый заместитель главы Киевской горадминистрации Денис Басс проверил ход выполнения работ на строительстве наиболее важных объектов социально-экономической сферы города, сообщает  пресс-служба Киевской горадминистрации.

     

    Заместитель мэра побывал на реконструкции Московской площади и на строительстве линии метрополитена в сторону жилмассива Теремки. Общая стоимость объекта превышает 1 миллиард. В комплекс реконструкции входит двухуровневая эстакада, подземные переходы и паркинг на 108 автомобилей. Басс отметил, что все три станции в направление Теремков будут открыты в следующем году: «Демеевская», «Голосеевская» и «Васильковская».

     

    Басс побывал и на строительстве городского центра крови, который сооружается на улице Зоологической. Существующий центр был построен в 1961 году и находится в аварийном состоянии. Новый центр рассчитан на прием 50 тысяч литров крови в год. В новом центре будет обрабатываться кровь и плазма не только из Киева, но и из 5 соседних регионов.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.