• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Скоро появится в продаже Honda FR-V
    Опубликовано: 2005-05-18 16:03:03
    Более быстрая и экономичная дизельная версия шестиместной Honda FR-V категории MPV выходит в продажу в сентябре этого года.

    Дизельная FR-V, с двигателем как у седана Accord и внедорожника CR-V, будет стоить на £1500 дороже, чем 2-литровый бензиновый вариант. Значит, цена составит £17,200 для SE и £17,900 для Sport.

    138-сильный дизельный двигатель имеет показатели лучше, чем у 150-сильного бензинового варианта. Приспособленный для шестиступенчатой механической коробки передач, дизель разгоняется до сотни за 10.1с, что на 0.4с быстрее бензинового двигателя. Ускорение сцепления также лучше, что должно облегчить обгон.

    Общее потребление топлива составляет 44.8 мили на галлон, на 11.2 мили на галлон лучше, чем у бензиновой версии, что сэкономит хозяевам около £300 на каждых 12 000 пробега. Это значит, что им придется проехать 60 000 миль, чтобы окупить разницу в цене дизеля.

    Водителям компаний придется платить за дизельную версию немного меньше. Для модели SE trim ежемесячная сумма налога поднимется с £62 в месяц в этом году до £72 в 2006. Для бензиновой версии она составляет £74 в этом и следующем году.

    Технические характеристики не отличаются – два ряда подвижных сидений с откидной спинкой, передние, боковые подушки безопасности (стандартные и занавесочного типа), дистанционное центральное запирание замков, сигнализация, климат контроль, электростеклоподъемники и зеркала, CD-плейер с кнопками управления на руле.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.