• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Накопитель Mandriva Flash 4GB - офисный пакет и рабочий стол в придачу
    Опубликовано: 2007-04-12 11:08:10

    Предустановленное на флэш-накопителях программное обеспечение является сегодня скорее правилом, нежели исключением: пользователям предлагается от простейших программ для защиты данных паролем и резервного копирования до целых комплексов,сообщает сайт iXBT.

     

    Программное обеспечение (ПО) на флэш-накопителях позволяет получить доступ ко многим функциям персонального компьютера без установки на жесткий диск лишнего ПО.

     

    По мнению источника, всех конкурентов по части функциональности, похоже, превзошел продукт Mandriva Flash, продающийся в онлайн-магазине, занимающемся распространением всего, имеющего отношение к дистрибутиву Linux Mandriva.

     

    Как утверждает источник, приобретя накопитель Mandriva Flash 4GB, покупателю следует быть готовым к тому, что в его распоряжении для хранения данных окажутся лишь 3 Гб, а 1 Гб уходит на нужды операционной системы и внушительного программного пакета, включающего в себя: FlashPlayer 9.0.31.0, glibc 2.4, KDE 3.5.4, kernel 2.6.17.11mdv 1, Mozilla Firefox 1.5.0.10, OpenOffice.org 2.0.4, RealPlayer 10.0.8.805, etc.

     

    Таким образом, пользователи получают офисный пакет, все для комфортной работы в интернете, мультимедийные программы и симпатичный трехмерный интерфейс рабочего стола в придачу.

     

    E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.