• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Порошенко опроверг слухи о том, что он против перевыборов
    Опубликовано: 2007-03-31 13:29:53

    Народный депутат член фракции «Наша Украина» Петр Порошенко против недемократичных тенденций внутри партии и не поддерживает новую редакцию устава. Он сообщил об этом сегодня на IV партийном съезде партии «Наша Украина», сообщает корреспондент E-NEWS.

     

    Он сообщил, что побывал в региональных ячейках «Нашей Украины» и он может заявлять, что делегатов на партийный съезд обязали голосовать за изменения в уставе партии, в частности за положение о том чтобы глава партии избирался на съезде. По словам Порошенко, делегатов также обязали обратиться к президенту Виктору Ющенко с просьбой возглавить партию.

     

    Сам он против многих положений устава, так как считает его недемократичным, и уверен, что съезд не должен требовать от президента возглавить партию.

     

    Порошенко также опроверг информацию о том, что он против роспуска парламента. «Мы сегодня обязаны принять резолюцию про роспуск Верховной зРады»,- подчеркнул депутат.

     

    Кроме того, он заявил, что если б Ющенко возглавил партию, то была бы сформирована коалиция с БЮТ и необходимость в договорах с социалистами отпала бы.

     

    «Если б Ющенко был №1 в списке партии, то мы бы сформировали коалицию с БЮТ, и нам не нужен был бы никакой Мороз»,- сказал Порошенко.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.