• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • LG R400 Express Dual – ноутбук для всех
    Опубликовано: 2007-03-30 10:39:14

    Компания LG Electronics объявляет о выходе в свет нового ноутбука R400 бюджетной серии, сообщается в пресс-релизе компании.

     

    R400 идеально подходит для работы и отдыха. Его характеристики придутся по вкусу тем, кто ценит оперативность, надежность и простоту. Устройство имеет т привлекательный вид и продается по доступной цене.

     

    Теперь высокие технологии становятся еще доступней. Благодаря ноутбукам R400, компании удалось достичь идеального баланса между ценой и качеством.

     

    В основе компьютера лежат процессоры компании Intel. Это могут быть как Intel Celeron M, так и двухъядерные Intel Core2 DUO. Объем оперативной памяти ноутбуков в зависимости от комплектации может быть 512Мб, 1Гб или 2Гб. За графику отвечает адаптер ATI Radeon x2300. Изображение выводится на яркий широкоформатный дисплей с диагональю 14 дюймов. Для видео конференций вам не потребуется дополнительных приборов, так как в крышку ноутбука уже вмонтирована web-камера. Компьютер будет работать на операционной системе Windows Vista Basic или Premium.

     

    Устройство также оснащено SATA винчестером размером 80Гб или 120Гб, оптическим приводом DVD Super-Multi и слотом для карт памяти 5 в 1 (XD/SD/MMC/MS/MS Pro). Для связи с внешним миром можно использовать Wi-Fi, подключение Ethernet, антенну Dual Hexa Band и Bluetooth. Все это умещается в компактном и прочном корпусе весом всего 2,3 килограмма. Ноутбуки R400 можно будет приобрести по цене от 750$.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.