• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стелла МакКартни разработает коллекцию женской одежды для H&M
    Опубликовано: 2005-05-12 17:01:41
    Модельер Стелла МакКартни (Stella McCartney) будет разрабатывать новую коллекцию женской одежды для компании H&M, которая выйдет под маркой "Stella McCartney for H&M". Стелла МакКартни комментирует: “Разработать коллекцию для H&M – это один из наиболее увлекательных и новаторских способов представить свои работы большему кругу женщин”. Выйдя вслед за успешной эксклюзивной коллекцией Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld), сезон «осень-2004», линия "Stella McCartney for H&M" будет разовой коллекцией, которая появится в магазинах H&M в ноябре. Коллекция будет продаваться в избранных магазинах H&M в Европе и Северной Америке.

    Компания H&M, основанная в 1947 году, имеет широкий спектр продукции, рачитанный на женщин, мужчин, молодежь и детей. Коллекции одежды компании создаются собственными дизайнерами, модельерами и клиентами. H&M имеет штат более 45 000 человек и 1 100 магазинов в 21 стране.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.