• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цветной "фотоплеер" от Transcend
    Опубликовано: 2005-05-12 12:18:02
    Располагая суммой 200-300 долларов, при выборе переносного MP3 проигрывателя на флэш-памяти одну из главенствующих ролей играет наличие цветного дисплея и возможность расширения памяти. T.sonic Photo, представленный намедни Transcend, как раз один из таких плееров.

    TS512MMP810 внешне больше походит на компактный HDD-проигрыватель, тем не менее T.sonic оборудован флэш-памятью в объеме 512Мб.

    В силу своих, далеко не миниатюрных, размеров (высота 87,9 мм x толщина 21,7 мм x ширина 70,2 мм, 145 граммов), на шею T.sonic врядли удастся повесить. Зато TS512MMP810 может похвастаться 2-дюймовым цветным ЖК дисплеем, литий-полимерным ИП, USB 2.0, пятиполосным эквалайзером, SD/MMC слотом расширения, FM-тюнером, поддержкой статичных JPEG изображений наряду со стандартными MP3 и WMA аудиоформатами. Конечно основным минусом T.sonic Photo все же является вес и габариты, что серьезно скажется на успехе продукта, который должен поступит в розницу этим летом.

    Источник 3dnews

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.