• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • VoIP-телефон Qpe: простой, маленький, беспроводной
    Опубликовано: 2007-02-12 17:05:04

    Qpe Wireless VoIP Phone – это новый беспроводной телефон, предназначенный для работы с сервисами Интернет-телефонии. Сама по себе трубка весьма компактная и, как сообщается, очень простая в обращении. Разработчики называют ее «уникальной и стильной» - возможно, это и преувеличение, но для своей цены – менее $50 – Qpe смотрится вполне достойно. Что касается функциональности, то телефон поддерживает работу с такими сервисами, как Skype, MSN Messenger, Yahoo! Messenger и др. В общем, с помощью этого аксессуара можно будет совершать любые звонки (компьютер-компьютер, телефон-компьютер и компьютер-телефон).

     

    К компьютеру Qpe подключается с помощью входящего в комплект поставки USB-адаптера со встроенным радиомодулем. Радиус действия адаптера – около 10 метров, а энергии двух AAA-батареек или аккумуляторов (элементы питания придется покупать дополнительно) трубки хватает на 20 часов работы в режиме разговора. Хотите узнать о Qpe Wireless VoIP Phone чуть больше? Тогда вам сюда . Предварительная цена устройства: 48$.

     

    Мobiledevice 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.