• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дима Билан сделал пластическую операцию на носу
    Опубликовано: 2007-02-12 15:49:02
    Дима Билан  сделал пластическую операцию на носу
    Дима Билан сделал пластическую операцию на носу

    Дима Билан, на днях сделавший пластическую операцию на носу. Форма носа Диму не волновала, но вот искривленная перегородка мешала певцу, как выясняется, нормально дышать и петь. Врачи без проблем устранили "неполадку", которая, по словам самого певца, была следствием детской травмы: пытался обратить на себя внимание девочки акробатическими трюками и расшибся, сообщает utro.ru.

     

    Между тем некоторым звездам отнюдь не нравится, когда вокруг их персон ходят слухи о том, что они прибегали к услугам пластических хирургов. Сегодня "Московский комсомолец" опубликовал возмущенное заявление Николая Баскова, опровергшего информацию о том, что совсем недавно в одной из клиник Барселоны ему делали липосакцию (попросту – хирургическую ликвидацию жировых излишков). Если верить певцу, в Барселоне он находится по делам, никак не связанным с врачебными осмотрами и процедурами: дает концерты, в том числе совместные со своей постоянной "опекуншей" Монтсеррат Кабалье.

     

    Басков выразил уверенность в том, что слухи о его операции по откачке жира не что иное, как попытка убедить людей в том, будто убрать жир хирургически значительно проще, чем вести здоровый образ жизни и придерживаться простой диеты. Правда, отрицать, что он похудел, певец не стал, объяснив это занятиями спортом и предпочтением, которое он отдает фруктам в качестве основного продукта питания. Более того, Басков пообещал по возвращении в Москву вместе с репортерами отправиться в любую клинику, чтобы доказать, что на его теле нет следов пластической хирургии.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.