• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Российские кондитеры не влияют на запрет въезда Порошенко в Россию
    Опубликовано: 2007-02-12 15:40:25

    Порошенко назвал «неудачной шуткой» слова Тимошенко о том, что запрет его въезда в Россию связан с бизнес-интересами в кондитерской сфере

     

    Народный депутат Петр Порошенко считает «неудачной шуткой» слова лидера БЮТ Юлии Тимошенко о том, что запрет его въезда на территорию России связан с бизнес-интересами в кондитерской сфере, сообщает УНИАН.

     

    «Было бы очень удивительно думать о том, что российские кондитеры имеют влияние на Путина. Относительно же Тимошенко - я воспринимаю ее (слова) как шутку»,- заявил нардеп.

     

    При этом он отметил, что данное заявление еще раз продемонстрировало стремление БЮТ к сотрудничеству с «Нашей Украиной».

     

    Тимошенко считает, что запрет на въезд в Россию Поршенко связан не с политикой, а с его бизнесом. «Что касается Порошенко, то это больше карамельный бизнес, чем политика»,- сказала она.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.