• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В школах 21-й области объявлен карантин из-за эпидемии гриппа
    Опубликовано: 2007-02-12 15:32:34

    Эпидемия гриппа продолжает распространяться на территории Украины: во многих школах городов и областей были закрыты школы и детские сады.

     

    Как сообщает пресс-служба Кабмина, учебный процесс был остановлен в учебных заведениях в 21 регионе и городе Севастополе.

     

    Так, для того, чтобы предотвратить заболевания детей гриппом и ОРВИ, на карантин закрыты школы Крыма, Волынской, Винницкой, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Львовской, Кировоградской, Луганской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Черкасской иЧерниговской областей.

     

    Самая сложная ситуация сложилась в Днепропетровской области, где на данный момент не работает 171 школа и не обучаются 94, 4 тысячи учеников. Вопрос о карантине находится под постоянным вниманием Министерства образования и науки Украины.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.