• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко готовит новые разоблачения в сфере электроэнергетики
    Опубликовано: 2007-02-12 15:06:24

    Сегодня в ходе пресс-конференции лидер фракции БЮТ заявила, что  располагает  «очень тревожной информацией относительно узурпации»   энергетических возможностей Украины  «не только  в  газовой сфере,  теми же самым людьми, которые стоят за «Росукрэнерго», но и  в сфере  производства и поставок электроэнергии», передает корреспондент E-NEWS.

     

    По ее словам, сегодня  предпринимаются  очень  серьезные  шаги  к тому, чтобы передать другому государству  «возможности Украины».  «Наступление  на последние энергетические  возможности  Украины идет каждый день», - подчеркнула она и сообщила, что  БЮТ занимается тщательным  изучением этого вопроса.  

     

    «Мы собрали  почти все документы и если эти шаги не прекратятся, то в  ближайшее время я проинформирую общество,  что происходит в этом секторе, кто и какие  решения принимает,  и кто сегодня лишает Украину права быть  самостоятельным  производителем и  экспортером электроэнергии,  которая производится в нашей стране»,- сказала она. По ее мнению виноваты в том, что данные процессы имеют место «продажные чиновники и руководители страны».



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.