• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Правительство не собирается выполнять программные принципы - Ляпина
    Опубликовано: 2007-02-12 13:07:21

    Народный депутат Украины, член фракции «Наша Украина» Ксения Ляпина обеспокоена отсутствием каких либо сведений о Программе действий правительства на 2007 год, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».


    «Поручение разрабатывать программу появилось сразу же после формирования правительства», - прокомментировала она, добавив, что на данный момент нет даже намека на то, что программа появится в парламенте.


    Депутат отметила, что «антикризисники», получив бюджет, вероятно собираются ориентироваться на него. «А из бюджета можно сделать вывод, что основой действий правительства в 2007 году является предоставление  преференций определенным предприятиям, которые находятся на орбите донецкой бизнес-группы», - сказала она. Это, считает К.Ляпина, и обуславливает налоговое давление на украинский бизнес и падение, в связи с инфляцией, социальных стандартов.

    Ляпина убеждена, что программа будет насыщена «светлыми» принципами, которые не относятся к реальной ситуации и которые никто не собирается выполнять.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.