• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ракетная установка-танк с подключением по USB
    Опубликовано: 2007-02-12 11:53:15

    Идея создания ракетных установок, подключаемых к компьютеру по интерфейсу USB далеко не нова - мы уже писали о подобных продуктах неоднократно.

     

    Однако, нет предела совершенству, и компания Vavolo представила очередное творение на заданную тему - USB Missile Control Tank.

     

    Продукт представляет собой танк, оснащенный десятизарядной ракетной установкой. Стрельба может осуществляться как в статичном, так и в движущемся состоянии. Танк довольно маневрен, он способен даже взбираться на склоны в 30 градусов и преодолевать невысокие препятствия.

     

    Предельная дальность точного выстрела составляет около шести метров. Выстрел сопровождается соответствующими звуковыми эффектами.

     

    Пульт дистанционного управления может работать, питаясь от аккумуляторов, или, будучи подключенным к персональному компьютеру  по USB. В последнем случае он не требует дополнительного питания, и управление движением и стрельбой танка можно осуществлять с помощью мыши и клавиатуры.

     

    Стоимость такого оригинального дополнения к персональному компьютеру составляет в текущий момент 80 долларов. Неплохой подарок к грядущему празднику 23 февраля, не находите?

     

    iXBT

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.