• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Лондоне от рака скончался Илья Кормильцев
    Опубликовано: 2007-02-04 15:04:06

    Сегодня в Лондоне скончался знаменитый русский поэт, автор хитов группы «Наутилус Помпилиус», руководитель издательства ультра-культура Илья Кормильцев, сообщает «Новый Регион».

     

    «Позвонила жена Кормильцева и сказала, что он умер», - сказал журналистам друг Ильи Кормильцева Александр Орлов.

     

    «Общались мы с Кормильцевым в последний раз на прошлой неделе, в пятницу. Обсуждали вопросы, связанные с оплатой лечения. Кормильцев был настроен лечиться и бороться за жизнь, хотя врачи говорили, что надежды мало. Но он собирался бороться до конца, видимо, он и умер, сопротивляясь», - рассказал друг поэта.

     

    Не помогли спасти жизнь Кормильцева и 1млн. 700 тысяч рублей, которые были собраны после объявления в СМИ акции по сбору средств на лечение автора. По словам А.Орлова, эти деньги могут быть возвращены или перечислены на организацию похорон.

     

    «Мы хотим похоронить Кормильцева в Москве, - сказал А.Орлов, - на хорошем кладбище».

     

    Илья Кормильцев был доставлен в лондонский госпиталь Сент-Томас в критическом состоянии 22 января. У него был обнаружена запущенная форма рака позвоночника.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.