• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Партия регионов будет проводить «не пророссийский курс, а проукраинский»
    Опубликовано: 2007-02-03 14:09:59

    В Крыму проходит собрание руководителей и депутатов всех уровней, являющихся членами Партии регионов, в котором участвуют около 1000 делегатов из городов, районов, поселков и сел полуострова, в том числе крымские депутаты Верховной Рады Украины и Верховного Совета Крыма, сообщает ИА REGNUM.

     

    Председатель Крымской региональной организации Партии регионов, народный депутат Украины Василий Киселев накануне заявил, что перед съездом партии, который состоится летом, пройдут собрания местных парторганизаций, в том числе и в Крыму «с целью детально разобраться в сложившейся и на Украине, и в нашем регионе ситуации, определить стратегию и тактику наших действий».

     

    «Партия регионов и ее лидер, возглавляющий правительство, считают своей задачей проводить не прозападный, не пророссийский курс, а проукраинский, который намерены прокладывать, руководствуясь интересами Украины и ее народа», - заявил крымский лидер Партии регионов.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.