• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пьяный внук убил свою 80 летнюю бабушку
    Опубликовано: 2007-02-02 17:17:44

    В поселке Сартана города Мариуполя, в доме по улице Огородной 20-летний парень забил до смерти свою 80-летнюю бабушку.

     

    Как выяснилось, в этот день 20-летний молодой человек, проживающий в одном доме с матерью и 80-летней двоюродной бабушкой, вернулся со дня рождения родственника, который отмечали в Орджоникидзевском районе Мариуполя. Дома его встретила бабушка, которая  попыталась вразумить «непутевое чадо». Ее внучатый племянник имел проблемы с алкоголем и на этой почве уже был судим за нанесение тяжких телесных повреждений. Поэтому бабушка считала своим долгом перевоспитывать парня, сообщает MIGnews.com.ua.

     

    Нотации бабушки разозлили парня. Чтобы «успокоиться», он решил отправиться к друзьям, но очередная выпитая бутылка спиртного наоборот вызвала приступ агрессии.

     

    Вернувшись домой, парень накинулся на старушку с кулаками. В процессе избиения молодой человек все больше входил в раж, в дело пошла кастрюля, которой он и забил несчастную до смерти. Осознав содеянное, он попытался разыграть ограбление, перевернув в доме мебель и разбросав вещи. Затем сам сообщил о происшествии в милицию.

     

    Но хитрость не ввела в заблуждение оперативно-следственную группу, которая по малозаметным деталям установила причастность к убийству самого заявителя. В настоящее время подозреваемый арестован, прокуратурой Ильичевского района возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины, которая предусматривает до 12 лет лишения свободы.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.