• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Биоразлагаемая крышка для алюминиевых контейнеров
    Опубликовано: 2007-02-01 14:09:50

    Поставщик этикеток для алюминиевых банок – американская компания Advercan, представила биоразлагаемое пленочное покрытие для банки. Новинка изготовлена из целлюлозы, обладает всеми свойствами обычной упаковочной пленки и подойдет для запайки крышек с целью предотвращения вскрытия и повреждения при транспортировке. Новая биоразлагаемая крышка отвечает всем требованиям по переработке упаковочных материалов, а значит, позволит производителям значительно сократить расходы по утилизации.

     

    «Биоразлагаемая крышка подойдет также для нанесения этикетки, для запечатывания, причем печать может быть также осуществлена на основе биоразлагаемого материала. Такого рода крышки подойдут также и для запайки стаканчиков для йогурта», - рассказал представитель компании Кенни МакКлинток. По его словам, в данный момент ведутся преговоры о коммерческом выпуске новинки с такими компаниями как Innovia, 3M и Alcan.

     

    Unipack.Ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.