• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нагорный Карабах не дает хакерам спокойствия
    Опубликовано: 2007-02-01 11:57:04
    Политиканы провоцируют хакеров
    Политиканы провоцируют хакеров

    Сайты как Армении, так и Азербайджана в последнее время атакуются хакерами двух стран, которые конфликтуют из-за Нагорного Карабаха, сообщает «ВВС».

     

    К сожалению, эта история продолжается уже не один год. Сайты взламывают для того, чтобы разместить на них воинственные призывы.

     

    И вот снова хакеры, подписавшиеся как спецслужбы Армении, взломали сайт азербайджанского общественного телевидения, разместив на нем герб Армении и угрозы в адрес неизвестного азербайджанского хакера, который, по их словам, взламывает армянские правительственные сайты.

     

    В свою очередь, азербайджанский хакер, подписавшийся прозвищем Баджиоглы - что значит племянник - взломал четыре армянских сайта, в том числе информационный сайт Armeniaopen, гомеопатический сайт и сайт фотоблогов. На взломанных сайтах он разместил шокирующие фотографии трупов, якобы изуродованных армянскими войсками в деревне Ходжалы в 1992 году, и пообещал, что следующий на очереди - сайт президента Армении.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.