• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе пройдет земельный аукцион
    Опубликовано: 2007-01-23 09:31:29

    На первом в текущем году Одесском земельном аукционе, который состоится 23 февраля планируется реализовать 24 лота.

     

    Самый большой участок под застройку, площадью 13,3144 га, находится рядом с Балтской дорогой на территории завода «Большевик». Стартовая цена лота - 7 млн. 365 тыс. 526 грн. 8 коп, сообщает УНИАН.

     

    Три других объекта находятся на 6-м километре Овидиопольской дороги и предназначены под два торгово-складских комплекса с административными зданиями и офисно-торговый комплекс.

     

    Четвертый – на Объездной дороге под два спортивно-оздоровительных комплекса с парковой зоной; кафе и магазин автомобильных запчастей; кафе и салон по продаже автомобилей.

     

    Остальные – на 12-й станции Большого Фонтана, под спортивно-оздоровительный комплекс, а также на пляже «Аркадия» - под аквапарк, на Даче Ковалевского - под предприятие бытового обслуживания или общественного питания.

     

    По данным Горуправления земельных ресурсов, в минувшем году в Одессе на 8 земельных аукционах продано 25 участков общей площадью 11,66 га. Выручка составила 94,8 млн. грн. Из них 85,3 млн. поступило в городской бюджет.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.