• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Британцы путают название соуса с венерической болезнью
    Опубликовано: 2006-12-15 14:39:00

    Несмотря на кажущуюся доступность информации о венерических болезнях и безопасном сексе, британцы остаются довольно невежественными в этих вопросах.



    Результаты опроса, обнародованного в международный день СПИДа, показали, что почти две трети британцев считают острый итальянский соус Аррабиата названием венерической болезни.



    Опрос также показал, что почти половина из 1 015 участников не смогли назвать распространенные симптомы венерических болезней.



    Выяснилось, что 48% участников исследования считают недостаток личной гигиены поводом отказаться от секса, однако только 4% не готовы заниматься любовью без презерватива.

    mignews.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    10 апр, 15:00

    09 апр, 18:02

    08 апр, 11:54

    07 апр, 15:31

    05 апр, 18:20

    04 апр, 18:51

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.