• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Наша Украина» призывает киевлян к бунту
    Опубликовано: 2006-12-02 10:13:45

     «Наша Украина» намерена всеми возможными методами добиваться отмены повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги. По мнению одного из лидеров Киевской городской организации «Нашей Украины» Бориса Беспалого, в борьбе против тарифов необходимо объединить усилия депутатов Киевсовета, Антимонопольного комитета и управления Юстиции. В свою очередь. Жители столицы должны протестовать против повышения всеми возможными законными методами, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    По словам Б.Беспалого, «Наша Украина» рассматривает вопрос об обращении в суд относительно отмены решения КГГА. «Мы стараемся изучить все аспекты такого возможного представления, лишь бы не просто рассмотреть дело в суде, а выиграть его», - сказал народный депутат.

     

    Бороться с тарифами, по словам депутата Киевского городского совета Елены Ледовских, будет и объединение «Демократический Киев», депутаты которого приняли решение первым пунктом внести на очередную сессию Киевсовета вопрос об отмене повышения тарифов. «Мы посмотрим, каким будет голосование, - сказала Е.Ледовских. - Надеюсь, что нас поддержат наши коллеги. Если же большинство депутатов Киевсовета не присоединятся к нашему голосованию, то мы готовы к другим акциям, лишь бы добиться пересмотра тарифов».

     

    При этом депутат призвала киевлян поддержать депутатов Киевсовета, которые борются против распоряжения мэра Черновецкого о повышении тарифов на ЖКХ. 

     

     



    Деловое издание E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.