• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Николь Кидман ждет ребенка
    Опубликовано: 2006-11-30 16:37:12

    Стало известно, что культовая актриса Николь Кидман, бывшая жена Тома Круза, австралийка по происхождению, покорившая Голливуд, ожидает ребенка.

     

    Полгода назад Николь вышла замуж за кантри-певца Кейта Урбана. А на этих выходных гордо продемонстрировала свой округлившийся живот. Было видно, что Кидман не скрывает изменения своего тела, и они не доставляют ей никаких неудобств.

     

    То, что у Николь сильно увеличился живот, заметили английские журналисты. Она прилетела в Лондон для съемок в фильме Филипа Пулмана, где по обыкновению остановилась в отеле The Golden Compass.

     

    Еще несколько недель назад Николь активно занималась фитнесом. А в последнее время актриса заметно снизила физические нагрузки. Ожидается, что вскоре Николь сделает официальное заявление по поводу своей беременности.

     

    Интересно, что новость о беременности Николь Кидман появилась всего через неделю после того, как женился ее бывший супруг актер Том Круз. Говорят, Круз и Кидман расстались именно из-за того, что Николь не могла родить Тому ребенка…

     

    Нынешний муж Николь Кидман 39-летний Кейт Урбан сейчас находится в Австралии в токсикологическом отделении одной из больниц, где лечится от алкогольной зависимости. Говорят, он уже дважды лечился от алкоголизма и наркомании. На этот раз он пообещал Николь, которая пьет только зеленый чай, что будет сохранять трезвость и останется в клинике до тех пор, пока не решит свои проблемы.

     

    Напомним, Николь и Кейт познакомились в 2005 году и поженились в июне 2006 в Сиднее.

     

    Дни.Ру

     

     




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.