• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АВВА откроет музей имени себя
    Опубликовано: 2006-11-28 16:31:06

    В Стокгольме решили создать музей популярной шведской группы АВВА. Для широкой публики экспозиция откроется в уже 2008 году.

     

    Организаторы музея надеются, что ежегодно его залы будут посещать более 500 тысяч посетителей. Поклонники известной группы смогут увидеть сценические костюмы, студию и даже попробуют самостоятельно сделать музыкальный клип, сообщают "Известия.ру".

     

    "У нас уже есть музей Нобеля, но то, чего нашему городу всегда не хватало - это музея АВВА", - подчеркнула на презентации проекта мэр Стокгольма Кристина Аксен Олин.

     

    "Приятно, когда кто-то считает, что он должен взяться за нашу музыкальную историю и сделать ее доступной для всех. Мы надеемся и верим, что для посетителей это будет веселый и интересный музей", - отметили в своем совместном заявлении участники ансамбля: Агнета, Бенни, Бьерн и Анни-Фрида.

     

    Дни.Ру



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.