• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • День Caps Lock - праздник примирения
    Опубликовано: 2006-11-28 14:46:55

    В компьютерной вселенной есть немало поводов для праздников, которые людям непосвященным могут показаться как минимум смешными. Один из таких праздников прошел недавно и, мало того, объединяет людей уже не один год. Это День Caps Lock. Да-да, той самой клавиши, которая вызывает горячую ненависть у одних и довольно теплые чувства у других. Если помните, в Интернете из-за нее разгорелась настоящая война: ярые противники Caps Lock требовали ликвидировать ее с клавиатур и даже пообещали миллион долларов тому, кто создаст лучшую клавиатуру без Caps Lock.

     

    День Caps Lock призван объединить две враждующие стороны и посадить их за стол переговоров. И враги, и сторонники на день перестают быть излишне принципиальными и берут тайм-аут. Как раз есть время придумать еще какой-нибудь не менее полезный праздник. Почему бы не устроить, например, День клика или Неделю Microsoft Office?

     

    Сifrovik

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.