• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания АМИ обеспечит МВС Украины надежной компьютерной техникой
    Опубликовано: 2006-11-28 14:30:46

    Компания АМИ победила в тендере на поставку компьютерной техники и программного обеспечения для нужд Министерства внутренних дел Украины, сообщает УНИАН.

     

    Одним из направлений деятельности компании АМИ является производство и продвижение на рынок компьютеров и серверов, не уступающих по своим техническим характеристикам и надежности лучшим моделям зарубежного производства.

     

    В рамках тендера компания АМИ поставит 1 тыс. компьютеров собственного производства, мониторы, принтеры, антивирусную программу Касперского, а также лицензионное программное обеспечение Microsoft: операционную систему Windows XP, офисные приложения Office. Руководитель отдела по связям с общественностью компании AMИ Алексей Корнилов уточнил, что общая сумма контракта составляет около 5 млн. гривень.

     

    Источник отмечает, что тендер проводился в рамках закупок оборудования за государственные средства: кроме сроков поставки, были выдвинуты жесткие требования на соответствие компьютерной техники государственным и международным стандартам качества, сертификации персональных компьютеров (ПК) на полную совместимость с операционными системами  Microsoft , а также наличие сервисной поддержки по всей территории Украины. 

     

    Источник информирует, что компания АМИ является системным интегратором и производителем компьютерной техники; она предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке в проектах ТС «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть).

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.