• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый помощник для фотографов
    Опубликовано: 2006-11-28 10:29:20

    Похоже на то, что у портативных устройств работы с цифровыми фотографиями – таких как, к примеру, P-5000 от Epson и M80 от Canon – появился новый серьезный конкурент в лице новинки UH-P706, разработанной усилиями компании Aigo. Емкость встроенного в UH-P706 винчестера вызывает уважение – 160 Гб (вместо 80 в вышеназванных изделиях Epson и Canon), так что места хватит и для фотографий, и для видео. А вот на экране в Aigo, видимо, сэкономили – дисплей всего лишь 3,6-дюймовый, но зато цветовая гамма в норме (16 миллионов цветов).

     

    Кроме того, Aigo P706 совместим с такими форматами, как RAW и TIFF; поддерживаются и AVI, и MPEG4. Что касается слотов для карт памяти, то без проблем можно будет работать и с SD/MMC, и с Compact Flash, и с Memory Stick. Правда, в официальном пресс-релизе не было ничего сказано о поддержке воспроизведения цифровой музыки (даже привычного формата MP3). Будем надеяться, что это всего лишь ошибка, и на самом деле Aigo P706 по силам и это. В продаже на своей родине в Китае это изделие Aigo уже появилось, однако стоит оно пока очень немало – примерно 1250 долларов.

     

    Мobiledevice

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.