• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Навигатор Evadeo незаменим в путишествии по Франции
    Опубликовано: 2006-11-24 14:41:34

    Если вы планируйте провести свой отпуск где-нибудь во французской глубинке, где всегда солнечно, тихо и спокойно, а сельские жители всегда рады пригласить усталого путника выпить с ними бокал вина, то GPS навигатор Evadeo создан специально для вас. Это устройство разрабатывалось Национальным Географическим Институтом Франции (сокращенно - IGN), поэтому обладает, наверное самой подробной картой этой страны среди всех существующих навигаторов. Помимо обычного набора из улиц и автострад, в памяти этого симпатичного прибора хранятся сельские дороги, пешие тропинки, деревушки и «топологические места притяжения».

     

    Навигатор Evadeo имеет 3,5-дюймовый экран разрешением 320x240 пикселей, SiRF Star III GPS ресивер, процессор частотой 266 Мгц, 64 Мб оперативной памяти и слот для SD карт. Всё это работает под управлением Windows CE 4.2, весит 183 грамма и стоит 450 евро. Так что когда вы будете наслаждаться красотами сельской природы и вкусом свежего сыра во время пикника, не пролейте случайно ваше Шато Лафитт на экран Evadeo.

     

    Мobiledevice

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.