• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мэрия Киева готовится к штурму
    Опубликовано: 2006-11-24 14:24:15

    Киевская Городская администрация с сегодняшнего дня ужесточила внутренний режим.

    Согласно распоряжению первого заместителя мэра Анатолия Голубченко, отныне запрещено входить в зал заседания после начала работы.

     

    Возле входа в колонный зал стоят специально обученные люди, которые не впускают в зал ни прессу, ни начальников управлений, ни других сотрудников администрации. В кулуарах говорят, что это связано с напряженной ситуацией вокруг повышения тарифов, сообщает «Новый Регион».

     

    Многие выступающие не могут попасть в зал, а вышедшие из помещения журналисты не смогли забрать свои вещи. Это вызвало протест со стороны работников СМИ, некоторые из которых не были допущены в зал заседания, после того, как вышли в холл, чтобы связаться с редакцией по мобильному телефону для оперативной передачи новостей.

     

    В ситуацию был вынужден вмешаться заместитель главы горгосадминистрации Денис Басс, который утверждает, что впервые слышит о таком ужесточении правил.

    «Более того, мы намерены ввести свободную аккредитацию для прессы, для того, чтобы облегчить доступ СМИ в администрацию», – заявил Баас.

     

    После его вмешательства журналистам было все-таки разрешено зайти в зал, чтобы забрать свои вещи.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.